Спасибо за хороший отзыв. Будем сотрудничать при необходимости.
Спасибо за комментарий.
Угода пройшла успішно. Все було швидко. Товар нормальний, добре упакований для пересилання.
Спасибо за положительный отзыв. Постараемся дальше так работать.
Покупателю корректно было разъяснено в чем причина. Я сожалею, что попадаются покупатели не идущие на контакт и прежде чем ставить отрицательные отзывы(без предупреждения) следовало бы пообщаться с продавцом.
Всё отлично, молодцы.
Спасибо за отзыв. Будем стараться.
Спасибо за положительный отзыв. Будем улучшать работу магазина.
Спасибо за положительный отзыв.